Ansprechpartner

Kontakt

HEPP GmbH
Breslauerstraße 4
63628 Bad Soden-Salmünster

Tel.: +49 6056 9194-0
Fax: +49 6056 9194-50

E-Mail: info@hepp-gmbh.de 

col2
Sie sind hier: Startseite »  Kontakt » Ansprechpartner

Marco Hepp

Geschäftsführer

Tel.: 06056 9194-0
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: Marco.Hepp@hepp-gmbh.de

Thomas Kolb

Prokurist – Planung Innenausbau

Tel.: 06056 9194-21
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: kolb@hepp-gmbh.de

Bernd Hergert

Einkauf – Planung Innenausbau

Tel.: 06056 9194-22
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: hergert@hepp-gmbh.de

Matthias Drebert

Sachbearbeiter Innenausbau

Tel.: 06056 9194-24
Fax: 06056 9194-50

Thomas Zibula

Disponent Gerüst & Putz

Tel.: 06056 9194-12
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: zibula@hepp-gmbh.de

Johannes Klüh

Disponent Gerüst

Tel.: 06056 9194-14
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: klueh@hepp-gmbh.de

Nico Herold

Disposition Gerüst

Tel.: 06056 9194-13
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: herold@hepp-gmbh.de

Christopher Aull

Disposition Putz

Tel.: 06056 9194-11
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: aull@hepp-gmbh.de

Stefan Schwan

Disposition Putz

Tel.: 06056 9194-10
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: schwan@hepp-gmbh.de

Nicole Göbel

Kundendienst / Bauleitung

Tel.: 06056 9194-40
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: goebel@hepp-gmbh.de

Mario Zingel

Sachbearbeiter Kundendienst / Putz

Tel.: 06056 9194-44
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: zingel@hepp-gmbh.de

Stefan Hofmann

Sicherheitsbeauftragter / Bauleiter

Mobil: 0176 19194013
Fax: 06056 9194 50

E-Mail: hofmann@hepp-gmbh.de

Sven Jungwirth

Bauleiter

Mobil: 0151 15064030
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: jungwirth@hepp-gmbh.de

Walter Lebold

Bauleiter

Mobil: 0151 15064029
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: lebold@hepp-gmbh.de

Martin Krack

Bauleiter

Mobil: 0151 15064034
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: krack@hepp-gmbh.de

Kontakt

HEPP GmbH
Breslauerstraße 4
63628 Bad Soden-Salmünster

Tel.: +49 6056 9194-0
Fax: +49 6056 9194-50

E-Mail: info@hepp-gmbh.de