• -

    © Hepp GmbH

Marco Hepp

Geschäftsführer

Tel.: 06056 9194-0
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: marco.hepp@hepp-gmbh.de

Thomas Kolb

Prokurist, Abteilungsleiter Innenausbau

Tel.: 06056 9194-21
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: kolb@hepp-gmbh.de

Bernd Hergert

Einkauf – Innenausbau

Tel.: 06056 9194-22
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: hergert@hepp-gmbh.de

Matthias Drebert

Technischer Sachbearbeiter Innenausbau

Tel.: 06056 9194-24
Fax: 06056 9194-50

Thomas Zibula

Abteilungsleiter Disposition Gerüst & Putz

Tel.: 06056 9194-12
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: zibula@hepp-gmbh.de

Johannes Klüh

Disposition Gerüst & Putz

Tel.: 06056 9194-14
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: klueh@hepp-gmbh.dee

Nico Herold

Disposition Gerüst & Putz

Tel.: 06056 9194-13
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: herold@hepp-gmbh.de

Christopher Aull

Disposition Putz

Tel.: 06056 9194-11
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: aull@hepp-gmbh.de

Stefan Schwan

Kundenbetreuung

Tel.: 06056 9194-10
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: schwan@hepp-gmbh.de

Nicole Göbel

Abteilungsleiterin Kundendienst / Bauleitung

Tel.: 06056 9194-40
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: goebel@hepp-gmbh.de

Dominika Morawiec

Sachbearbeiterin Kundendienst

Tel.: 06056 9194-45
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: kundendienst@hepp-gmbh.de

Mario Zingel

Sachbearbeiter Kundendienst / Putz

Tel.: 06056 9194-44
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: zingel@hepp-gmbh.de

Stefan Hofmann

Oberbauleiter

Tel.: 0176 19194013
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: hofmann@hepp-gmbh.de

Sven Bernhardt

Bauleiter

Tel.: 0151 15064030
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: bernhardt@hepp-gmbh.de

Walter Lebold

Bauleiter

Tel.: 0151 15064029
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: lebold@hepp-gmbh.de

Nico Hofmann

Bauleiter

Tel.: 0152 09178456
Fax: 06056 9194-50

E-Mail: n.hofmann@hepp-gmbh.de

+49 6056 9194-0 info@hepp-gmbh.de Ihre Ansprechpartner Online-Bewerbung